Североамериканские производители поливинилхлорида снизили ноябрьские контрактные цены на поставки сырья для российского рынка, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Экспортные цены ПВХ из США для отгрузок в ноябре снизились на EUR61-76/т по сравнению с октябрем текущего года. Вследствие этого поливинилхлорид по таким ценам начнет поступать на отечественный рынок не раньше второй половины декабря 2012 года.

 Местные игроки отмечают, что в ноябре на рынок будет заходить североамериканский поливинилхлорид по ценам в среднем на EUR38-53/т дороже, чем в текущем месяце.

 Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.