Англо-голландская Royal Dutch Shell намерена обновить свой нефтехимический комплекс в Сингапуре с целью нарастить мощность производства.
 
В результате модернизации мощность производства химических веществ, используемых для производства пластиков, вырастет на 20%.
 
Компания приняла соответствующие инвестиционное решение, одна финансовые детали не раскрываются.
 
"Инвестиции позволят нам производить дополнительные объемы, что бы удовлетворять растущий спрос наших потребителей в регионе", - отметил управляющий директор компании в регионе Хак Пох (Huck Poh).
 
Нефтеперерабатывающий комплекс, расположенный на острове Пулау Буком, включает в себя НПЗ мощностью 500 тысяч баррелей в день и мощности по производству этилена мощностью 800 тысяч тонн в год. Производство на заводе началось в марте 2010 года.
Источник: РИА «Новости»

 Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Центрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru