Компания Tyrepac станет эксклюзивным дилером шин под брендом Nokian в Сингапуре. Шины будут продаваться исключительно по Интернету. По условиям сделки, Tyrepac также проведет в Сингапуре несколько маркетинговых кампаний для Nokian. «Мы очень рады получить нового партнера, и для нас большая честь, что именно мы будем сотрудничать с Nokian в Сингапуре, - заявил управляющий директор Tyrepac Лер Хви Тионг (Ler Hwee Tiong). – Этот бренд идеально вписывается в наш уже существующий ассортимент товаров класса «премиум», и шины Nokian будут доступны эксклюзивно через наш вебсайт».

После оплаты покупатели Nokian смогут установить свои новые шины в 50 специальных центрах Tyrepac по всему Сингапуру. «Мы рады, что нашим эксклюзивным дистрибьютором в Сингапуре станет компания Tyrepac, обладающая столь сильной онлайновой платформой, - заявил региональный управляющий Nokian в Азии Оэй Пекка (Oey Pekka). – Это соглашение поможет Nokian увеличить свою потребительскую базу и улучшить узнаваемость своего бренда в Сингапуре, а впоследствии и в Азии».

Компания Tyrepac была основана в 1998 году в Сингапуре и является первым и крупнейшим сетевым шинным ритейлером в Азии.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпин ски». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.