СИБУР открыл представительство по продажам в г. Екатеринбург, сообщает пресс-служба компании. Новый офис будет отвечать за дистрибуцию базовых полимеров компании в Уральском федеральном округе.

 Открытие офиса в одном из крупнейших федеральных округов России позволит компании быть ближе к своему потребителю, своевременно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать сервис высокого уровня.

 Представительство будет осуществлять продажи полиэтилена и полипропилена СИБУРа как крупным промышленным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса.

 Специалисты офиса также будут заниматься логистическим сопровождением товарных потоков, вести контроль уровня клиентского сервиса, оказываемого складскими и транспортными операторами.

 Офис в Екатеринбурге станет четвертым торговым представительством компании по продажам полиолефинов в регионах РФ. В настоящее время СИБУР осуществляет продажи базовых полимеров через представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Томске. В этих городах, а также в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Воронеже СИБУР использует складские мощности для хранения базовых полимеров и другой продукции.

Напоминаем, что Десятая Международная Конференция «Полиэтилен 2013» состоится 25 февраля 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка полиэтилена и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.

 Напоминаем, что Десятая Международная Конференция «Полипропилен 2013» состоится 25 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер конференции – компания Milliken. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.