Совет директоров ЗАО "СИБУР-Транс" утвердил решение о создании двух новых региональных представительств в Ноябрьске и Нижневартовске, сообщила пресс-служба компании. Представительства будут создаваться на базе приобретенных "СИБУРом" предприятий железнодорожного транспорта и существующих участков общества. Таким образом, общее количество региональных представительств "СИБУР-Транса" увеличится до 14.

Открытие новых представительств позволит минимизировать риски, сократить транспортные издержки и обеспечить гарантированный бесперебойный вывоз продукции предприятий холдинга в данных регионах, отметил генеральный директор "СИБУР-Транса" Роман Котенко, которого цитирует пресс-служба. В августе текущего года СИБУР приобрел 15 юридических лиц, входящих в группу "Тюменьпромжелдортранс". Они владеют транспортной инфраструктурой в регионах присутствия холдинга: Тобольске, Перми, Ноябрьске и Нижневартовске.

В ближайшее время будет завершена работа по формированию и согласованию тарифов на услуги по подаче и уборке вагонов в рамках договорных отношений с третьими лицами. Планируется сотрудничество с дорожно-строительными компаниями, а также сбытовыми дочерними предприятия нефтяных компаний, которым "СИБУР-Транс" будет предоставлять услуги по организации перевозок строительных материалов, промышленных грузов и трубной продукции.

Сейчас в управлении "СИБУР-Транса" находятся объекты железнодорожной инфраструктуры в Томске, Перми, Новокуйбышевске, Тольятти, Пыть-Яхе, Туле, Воронеже, Нижнем Новгороде и Дзержинске, пишет Rupec.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.