Американская корпорация PolyOne Corporation, один из ведущих мировых поставщиков специализированных полимерных материалов, представила гомополимер ПВХ Geon™ Adept, отличающийся высокой четкостью, быстротой слияния, низкой вязкостью расплава и другими характеристиками, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Фрэнк Томаселли (Frank Tomaselli) генеральный директор подразделения специальных покрытий и смол PolyOne, сказал, что новый продукт позволяет клиентам преодолеть проблемы в ряде нишевых приложений, и демонстрирует приверженность компании к разработке специализированных решений для расширения возможностей её клиентов.

В частности, производители полиуретановых герметиков выиграют благодаря сочетанию свойств Geon Adept, позволяющих им наращивать доходы и прибыльность за счет расширения их спектра предложений, уменьшая время цикла и сокращая количество отходов. При использовании в полиуретановых составах для строительства, Geon Adept отличается низким поглощением влаги и помогает в обеспечении целостности приложения и его герметизации. Смола Geon Adept доступна по всему миру.

Корпорация PolyOne Corporation, как ведущий поставщик специализированных полимерных материалов, услуг и решений, в 2010 году показала доход в $ 2,6 млрд. Штаб-квартира компании находится в Кливленда, штат Огайо, США, PolyOne имеет представительства по всему миру. В строительстве полиуретаны применяются для теплоизоляции оконных и дверных проемов, наружных стен и кровли, сэндвич-панелей, в качестве звукоизоляционных материалов и других.

V Международная конференция «Полиуретаны 2012» состоится 30 Января 2012 г. в отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полиуретанов, встретиться с основными игроками рынка. Партнер конференции - Quest International Trading. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru