Старейший британский производитель красок Trimite Global Coatings распродает свои активы. Аукционный дом Charterfields организует поиск выгодного покупателя для производителя ЛКМ.

 «Trimite в свое время был одним из ведущих промышленных производителей лакокрасочных материалов в Великобритании. Сегодня представляется редкая возможность приобрести известный товарный знак и фирменное наименование, признанное на международном уровне», – сообщает директор Charterfields Иэн Мейкок (Ian Maycock).

 Trimite занимался разработкой красок и порошковых покрытий для различных областей применения, в том числе для аэрокосмической и оборонной промышленности. Самая ранняя марка продуктов компании была зарегистрирована в 1920 году. Trimite имеет производственные площадки в Великобритании, Ирландии и Соединенных Штатах Америки, пишет ЛКМ Портал.

 Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru