13 июля 2011 года в г. Тобольске представители ООО «Татлесстрой» (республика Татарстан, г. Нижнекамск) ознакомились с площадками для реализации проекта по производству деревянных поддонов, полиэтиленовых мешков и стретч-пленки для нужд компании Сибур («Тобольск-Полимер»), говорится в сообщении пресс-службы департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

В августе-сентябре планируется проведение «круглого стола» по вопросу возможного участия компаний различного уровня и сфер деятельности в переработке продукции «Тобольск-Полимера», сообщает Plastinfo.ru.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Напоминаем, что Международная Конференция «Древесно-Полимерные Композиты 2011» состоится 19 сентября 2011 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Генеральный спонсор мероприятия – компания ICMA San Giorgio, обладатель первого патента на экструзионные изделия из ДПК. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru