ООО «Торговый дом «КАМА» - генеральный дистрибьютор шин марок Кама и КАМА-EURO представил новую линейку шин под брендом Viatti в рамках проведения VI Международной выставки «Интеравто-2010» в г. Москве с 25 августа по 29 августа 2010 г., как заявили а пресс-службе компании.

Российский автомобильный рынок является одним из самых перспективных и быстрорастущих в мире. Это, в свою очередь, ведет к увеличению потребности в автомобильных шинах. Производители автокомпонентов не стоят на месте, растут требования в плане скорости, безопасности, грузоподъемности, появляются новые конструктивные особенности колес. Соответственно, что бы качественно удовлетворить покупательский спрос, необходимо изменять резиновую составляющую. Новый итальяно-немецкий продукт разрабатывался не один год. Немецкие специалисты продумали все технологические особенности – рецептуру резиносмешения и процесс производства. Итальянцы же разработали дизайн шин. Современное развитие технологического производства, введение инновационных разработок, использование только лучшего и безопасного сырья - все это позволило разработать продукт, который отвечает всем требованиям современного покупателя. Новая линейка шин удачный выбор для мегаполисов. В активном ритме жизни мы, как правило, делаем ставку на комфорт и безопасность, а именно итальянцы как никто другой ценят комфорт и безопасность всего, к чему прикасаются.

Проведя долгую и кропотливую работу по разработке нового продукта, производство было решено осуществить на одном из лучших шинных заводов России, который по итогам кризисного 2009 года - единственный показавший прирост в различных сегментах рынка, сообщают colesa.ru.

Новая линейка пневматических радиальных бескамерных шин VIATTI BRINA с ассиметричным рисунком протектора, предназначена для использования на легковых автомобилях в зимний период при температуре от минус 45 до плюс 10°С. Линейка представлена двумя самыми распространенными типоразмерами 195/65R15 91Т и 205/55 R16 91Т. При разработке были учтены все важнейшие особенности эксплуатации автомобиля в зимнее время года.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.