TP Composites Inc. добавит две новые экструзионные линии на своем центральном заводе в Астоне. Компания добавит первую линию в мае, а вторую установит в августе. Одна из линий – это линия Coperion со сдвоенным шнеком, другая – линия с одним шнеком.

Согласно пресс-релизу от 28 февраля, представители компании сказали, что новые мощности помогут фирме сократить сроки производства, а также дополнят существующие производственные мощности, сообщает Plastinfo.ru. TP расширяет потенциал второй год подряд. Фирма, существующая уже 17-лет, в апреле 2010 года добавила линию для увеличения мощности мелкосерийного производства. Официальные лица заявляют, что линия была продана в июле.

TP необходимо расширить свои здания для установки новых линий. Фирма производит модифицированные и цветные компаунды на основе широкого спектра термопластов. Компаунды TP продаются на многочисленных рынках, в том числе военном, а также на рынке офисного оборудования и транспорта. В релизе TP отказалась предоставить финансовые показатели деятельности компании, но подтвердила, что продажи в 2010 на 12% выше, чем продажи за 2008 год, который был лучшим годом в истории фирмы.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции АРОМАТИКА 2011, которая состоится 17 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.