“Укртрансгаз” с октября начал диагностику пограничных с Российской Федерацией участков магистральных газопроводов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, на сегодняшний день полностью проведена диагностика пограничных участков магистральных газопроводов “Уренгой-Помары-Ужгород” и “Острогзьк-Шебелинка”, а также продолжается проведение диагностики пограничных участков с Россией других магистральных газопроводов, которые проходят через газоизмерительные станции (ГИС) Суджа и Валуйки, пишет ЭнергоНьюс.

“Укртрансгаз” отметил, что специалистами компании с апреля по октябрь 2011 г. выполнено 84% от общего объема работ, проведены работы по внутритрубной диагностики (ВТД) на 1 тыс. 488,2 км магистральных газопроводов и очистке на 2 тыс. 706,6 км магистральных газопроводов.

Напоминаем, что Международная Конференция «СУГ 2011» состоится 19 октября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнер конференции – QuestInternationalTrading. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.