Индийский производитель агрохимических дженериков United Phosphorus Ltd (UPL) купил нидерландского производителя пестицидов у подразделения Punjab Chemicals and Crop Protection (Punjab Chemicals). Однако UPL не спешит разглашать финансовые подробности сделки, пишет www.agroxxi.ru.
 
В сообщении, подготовленном для Bombay Stock Exchange, UPL заявил, что "иностранное подразделение заключило соглашение с SD Agchem Europe, являющимся ветвью Punjab Chemicals, на предмет полной продажи нидерландской компании Agrichem вместе со всеми ее материальными и нематериальными активами: патентами, лицензиями, зарегистрированными продуктами, торговыми марками и знаками, дистрибьюторской сетью и производственными мощностями. Agrichem позволит нам расширить и усовершенствовать работу на рынках европейских стран" Также в сообщении говориться, что портфолио имеющихся у Agrichem продуктов совместимо с теми продуктами, которые UPL в данный момент реализует на европейском рынке.
 
Расположенная в Нидерландах, компания Agrichem занимается производством и реализацией гербицидов, инсектицидов и фунгицидов, зарегистрированных в ряде Европейских стран, таких как Бельгия, Великобритания, Франция, Германия, Ирландия, Германия, Италия, Словакия, Чешская Республика, Беларусь, Швейцария и, конечно же, Нидерланды.
 
Компания имеет подразделения, занимающиеся регистрацией продуктов, исследованиями и разработками, контролем качества производимой продукции и производственными мощностями по приготовлению и упаковке препаратов, расположенными в Нидерландах. 

Напоминаем, что международная конференция «Минеральные Удобрения 2012» состоится 10 сентября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Спонсормероприятия – компания Renaissance Heavy Industries (A subsidiary of REC International Holding). Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru