В сентябре система менеджмента качества ОАО «Уралхимпласт» была предъявлена для сертификационного аудита на соответствие ISO 9001:2008. Аудитор фирмы ТÜV (Австрия) провел аудит системы менеджмента качества в производстве карбамидофурановых, карбамидных, фенольных смол, фенольных порошкообразных связующих и полиформальдегида.

Впервые сертификат системы качества ISO 9000 на производство карбамидофурановых, карбамидных и фенольных смол Уралхимпласт получил в 1995 году, сообщает Plastinfo.ru. Далее предприятие расширило действие системы, сертифицировав дополнительно менеджмент качества производства пульвербакелита и полиформальдегида, а так же перешло на новую версию системы – ISO 9001:2000.

Нынешний сертификационный аудит компания прошла досрочно, в связи с введением нового стандарта ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества. Требования». В 2010 году на Уралхимпласте была проведена серьезная работа по дальнейшему совершенствованию системы качества. В результате внешним аудитором не было выявлено ни одного несоответствия новой версии, оценка действующей на Уралхимпласте системы менеджмента качества – положительная.

Холдинг Уралхимпласт – крупнейший российский производитель синтетических смол и пластмасс. Холдинг специализируется на выпуске синтетических смол (карбамидная смола, фенольная смола, ионообменная смола), конструкционных и специальных пластиков, ПВХ пластикатов и компаундов, полиэтиленполиаминов, формалина, фенопласта, фторопласта, проппантов, занимает ключевые позиции на многих товарных рынках, является единственным в России производителем параформа.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Международной Конференции «Меламин 2010», которая состоится 26 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в Оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.