С 1 по 4 октября 2003 года в Ереване на территории государственного универмага пройдет Армянская международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс и лакокраска 2003». Выставка проводится в соответствии с распоряжением правительства Армении и при поддержке ТПП РА.

Организаторами выставки являются министерство торговли и промышленности Армении, Межрегиональная интернет-торговая сеть, МИТС Армения, компания «АНТАЦК».

Центральным мероприятием деловой программы станет конференция «Индустрия пластмасс и лакокраска 2003», на которой будет обсуждаться производство лаков, красок и пластмассы в Армении, поставки, а также подготовка профессиональных кадров в этих сферах.

Особым направлением выставки 2003 года станет дальнейшее развитие деловых отношений между предприятиями и фирмами Армении и участвующих стран. В настоящий момент Армения активно инвестирует средства в перспективные проекты, способствуя дальнейшему подъему армянского производства. На выставке будут представлены торгово-экономические связи Армении.

В выставке примут участие компании из 18 стран, в том числе из Германии, Италии, Норвегии, Турции, Египта, Франции, России, США, Дании, Швейцарии, Белоруссии и другие.

Более подробно о выставке вы можете узнать на www.antatsk.am