Объединение «Русские краски» (г. Ярославль) произвело ряд кадровых назначений. На должность начальника управления обеспечения ресурсами объединения «Русские краски» назначен Александр Буров. А.Буров закончил Государственный технический университет по специальности машины и аппараты химических производств. После окончания работал на ОАО «Русские краски» в должностях: сливщик-разливщик эмалевого цеха, слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха, специалист по прямым продажам отдела маркетинга. С 1999 года работал в коммерческом отделе, прошел путь от специалиста до руководителя отдела. Возглавлял отдел управления ресурсами.

На должность начальника управления материально-технического обеспечения тарой и вспомогательными материалами объединения «Русские краски» назначен Дмитрий Соловьев. Д. Соловьев в 1989 году закончил Ярославский государственный университет им. Демидова по специальности прикладная математика. С 1989 по 2000 год работал заместителем начальника отдела новых разработок предприятия «АвтоС». С июня 2002 года — заместитель начальника ОМТО сначала ООО «РК-Ресурс», а затем, с апреля 2003 года — объединения «Русские краски». Последняя должность — заместитель начальника ОМТО по сырью для автомобильных ЛКМ.

На должность начальника отдела организации труда и заработной платы ОАО «Русские краски» назначена Татьяна Сидорова. Т. Сидорова в 1989 году закончила Ивановский текстильный институт по специальности организация и нормирование труда. С 1990 года работала в ОАО «Русские краски» экономистом в цехе металлотары. С ноября 1997 года — в плановом отделе, прошла путь от экономиста до ведущего экономиста. С марта 2003 года была заместителем начальника планово-экономического отдела.