В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, с целью повышения эффективности контроля за нарушениями создан телефон доверия, сообщает пресс-служба компании. Инициатива по созданию телефонной линии для обращения партнеров и сотрудников предприятия принадлежит службе заместителя генерального директора по безопасности.

Отныне все желающие могут обратиться по телефону (831)278-39-83 к специалисту службы и рассказать о фактах, которые могут нанести экономический ущерб «СИБУР-Нефтехиму», в том числе о фактах или попытках хищения товарно-материальных ценностей (ТМЦ), их нерационального использования, о прецедентах злоупотребления служебным положением сотрудников, грубости и некорректном поведении работников, а также о любых других событиях и обстоятельствах, которые могут оказать влияние на технологические и производственные процессы в «СИБУР-Нефтехиме».

Нововведение позволит получать максимум информации об отклонениях и возможных нарушениях на предприятии и оперативно реагировать на поступившие обращения.

ЗАО «Креон» совместно с ФГУ «Российское Энергетическое Агентство» объявляют о проведении 21 сентября 2010 г. в Москве Международного Форума «Нефтегазохимия для Энергоэффективности». Спонсор конференции: ОАО «СИБУР». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.