В Вологде в рамках двухмесячника «Город чистоты» пройдет акция по бесплатной утилизации шин, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологды» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

С 11 апреля до 20 июня любой желающий может привезти на городскую свалку на улице Мудрова отработанные автомобильные и тракторные покрышки. Работники уже оборудовали там специальную площадку. Принимать шины на утилизацию они будут бесплатно.

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru