ОАО «Воронежсинтезкаучук» объявляет о проведении предварительного квалификационного отбора претендентов для выполнения работ по строительству нового производства бутадиен-стирольных термоэластопластов мощностью 50 000 тонн/год на производственной площадке, расположенной в городе Воронеже.

Kомпания приглашает заинтересованные лица принять участие в предварительном квалификационном отборе, с целью формирования перечня претендентов для их последующего приглашения к участию в процедурах выбора контрагента на заключение договора на выполнение строительно-монтажных работ.

ОАО «Воронежсинтезкаучук» выпускает более 30 видов каучука и является одним из крупнейших в России производителей этой продукции, сообщает Plastinfo.ru. Ранее считалось, что ОАО «СИБУР Холдинг» и аффилированные с ним компании контролируют более 90% акций предприятия. В настоящее время холдинг подтверждает контроль лишь 49,9% акций воронежского завода.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.