В рамках продолжения сотрудничества с одним из крупнейших российских независимых производителей минеральных удобрений компанией "Минудобрения" филиал ВТБ в Воронеже выдал банковскую гарантию в пользу налоговых органов в размере более 549 млн рублей.

Подобные сделки дают возможность организациям воспользоваться правом на зачет /возврат/ суммы налога, заявленной к возмещению в налоговой декларации, до завершения камеральной налоговой проверки. Банк ВТБ и "Минудобрения" сотрудничают более 10 лет, за это время с клиентом сформированы тесные взаимовыгодные партнерские отношения, пишет Прайм.

ОАО "Минудобрения" специализируется на выпуске азотно-фосфорно-калийных удобрений, аммиака и аммиачной селитры. Предприятие является одним из градообразующих предприятий Россошанского района Воронежской области и играет значимую роль как в обеспечении минеральными удобрениями отечественных сельхозпроизводителей, так и в реализации продукции на мировом рынке.

Компания «Креон» сообщает о проведении IV Международной Конференции МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ 2011, которая состоится 12 сентября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.