Для того чтобы оперативно удовлетворять растущий спрос со стороны фермеров на все виды сельскохозяйственных шин, компания Apollo Vredestein B.V. инвестирует средства в расширение производственных мощностей по выпуску этой продукции.

Производственный план и объемы выпуска продукции на заводе компании в Энсхеде, Нидерланды, вырастут на 50% с января 2014 года. Наращивание производственных мощностей, о которых компания впервые объявила в августе прошлого года, уже позволило сократить время доставки готовой продукции и увеличить темп разработки и создания новых шин.

Решение об удовлетворении растущего спроса на сельскохозяйственные шины бренда Vredestein за счет увеличения производственных мощностей было принято в прошлом году. Речь идет преимущественно о различных шинах для тракторов и о линейках Traxion и Flotation.

Инвестиции также дадут Apollo Vredestein B.V. возможность выпускать шины большего диаметра и увеличенной ширины протектора. Рост объемов выпуска сельскохозяйственных шин, кроме того, позволит компании обратить пристальное внимание на региональные рынки, такие как Латинская Америка и Азия. Для оптимизации своих бизнес-процессов, как отмечается, Vredestein может использовать существующие на всех континентах сети продаж и дистрибьюции Apollo Tyres.

Источник: Topof.ru