Компаунды LyondellBasell используются в автомобильных компонентах и обеспечивают значительные производственные преимущества, сообщает Advis.ru. Полимеры Hifax, предназначенные для цветного литья, которые используются в элементах отделки бампера, содержат пигмент на основе алюминиевых хлопьев, который придает изделиям уникальный металлический блеск. Детали, которые раньше производились из окрашенного АБС, не требуют дополнительной окраски, что дает производителям возможность сократить затраты и выбросы углекислого газа.

Разработав новую марку Purell PE 3420F, LyondellBasell продолжает расширять границы традиционных свойств ПЭВД. Материал, используемый в фармацевтической упаковке, устанавливает новый стандарт функциональности ПЭВД и имеет плотность 0,9333 г/см. куб. Purell PE 3420F с легкостью перерабатывается и обладает самым лучшим в своем классе набором механических свойств. По сравнению со стандартным ПЭВД, новый материал обладает очень высокой температурой стерилизации и позволяет сократить затраты на материал за счет использования более тонких стенок.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.