В октябре 2011 года переработка сырья на Шебелинском газоперерабатывающем заводе (Харьковская область, Украина) выросла на 10% до 56 тысяч тонн по сравнению с октябрем прошлого года. Всего за десять месяцев года переработка сырья составила 565 тысяч тонн, это на 4% больше чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщили ЛКМ Портал в пресс-службе ДК «Укргаздобыча», с января по октябрь производство уайт-спирита составило 5,8 тысяч тонн. Общая глубина переработки сырья - 86%. С 25 сентября по 4 октября Шебелинский ГПЗ был остановлен на плановый ремонт, в ходе которого были выполнены ремонтные и профилактические работы вакуумных колонн газофракционирующие установки ГФУ-1, проведена чистка колонн и теплообменной аппаратуры и тому подобное.

ДК «Укргаздобыча» является крупнейшей газодобывающей компанией Украины. Ведущим подразделением по переработке является Шебелинский ГПЗ, который производит топливо, уайт-спирит и битум.

Международная конференция «Индустриальные Краски 2012» состоится 31 Января 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru