ЗАО НПО «Экрос», известное как ведущий производитель химико-лабораторной продукции (специальной мебели, измерительных приборов, реактивов и полимерной лабораторной посуды), объявило о своем выходе на рынок полимерной тары. Об этом сообщил Российский союз химиков.

Производство изделий из пластмасс ЗАО НПО «Экрос» создано в 1999 году с целью оснащения лабораторий эксклюзивной полипропиленовой лабораторной посудой, а также для изготовления специальной тары для фасовки химических реактивов и обеспечения мебельного производства компании комплектующими изделиями.

Учитывая возросшие производственные мощности, высокую квалификацию персонала и привлекательность рынка полимерной продукции, было принято решение о реализации продукции не только для нужд компании, но и для сторонних организаций.

В настоящий момент ЗАО НПО «Экрос» обладает самым современным производственным оборудованием, производит полимерную тару для фасовки химических реактивов, товаров бытовой химии, лакокрасочной продукции, минеральных удобрений, лекарств и косметических средств.