AkzoNobel Powder Coatings запустил масштабное производство линейки порошковых покрытий для сельскохозяйственного, строительного и промышленного оборудования. Ранее выпуск покрытий был нацелен в основном на рынок США и Западной Европы. На сегодняшний день компания намерена увеличить мощности и расширить область сбыта данной продукции, пишет ЛКМ Портал.

Разработанные покрытия устойчивы к разрушающим коррозионным процесса, а также обладают достаточными защитными функциями против механических повреждений. По словам руководства компании, широкий ассортимент покрытий позволит клиентам выбрать необходимый уровень производительности продукта, который наилучшим образом ответит их требованиям.

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru