Компания Heritage Trade Frames, крупный английский производитель окон, решила снова производить свою продукцию только из ПВХ-профиля REHAU, сообщает портал ОКНА МЕДИА. Напомним, что в начале 2010 года эта компания в качестве эксперимента с целью повышения продаж, согласилась стать партнером еще одной компании - производителя оконного ПВХ-профиля.

Однако, изначально казавшееся выгодным, это предложение на практике дало совершенно отрицательные результаты, и не только не привело к предполагаемому росту продаж, а, наоборот, увеличило нагрузку на производство, а также подвергло риску саму репутацию компании, которую она с таким трудом создавала в течение долгих девяти лет. Сейчас компания производит пластиковые окна из профильных системы S706, а также ряд более специализированных продуктов, например, двустворчатые двери и вертикальные раздвижные окна компании REHAU серии Heritage.

При поддержке производителя оконного ПВХ-профиля REHAU, компания также недавно начала производство окон из 6-камерного профиля REHAU GENEO®, которое в то же самое время позволяет компании поддерживать на низком уровне выброс парниковых газов и тем самым способствовать защите окружающей среды.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.