ОАО АНК «Башнефть» переводит все торги на продажу продукции нефтехимии на электронную торговую площадку B2B-Bashneft, которая входит в систему B2B-Center, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что первые электронные торги на продажу продукции нефтехимии компании были проведены в мае 2010 года. На торги была выставлена такая дефицитная и высококачественная продукция как бензол, ортоксилол и другие товары, востребованные рынком. В настоящее время АНК «Башнефть» значительно расширяет номенклатуру продукции, продаваемой на электронной торговой площадке.

Так, на продажу будут выставлены бутилен-бутадиеновая фракция, жидкие продукты пиролиза, бален, полиэтилен высокого давления, каучук, бутилбензол, этилбензольная фракция, дифенилолпропан, фенол, ацетон, альфа-метилстирол.

ЗАО «Креон» совместно с ФГУ «Российское Энергетическое Агентство» объявляют о проведении 21 сентября 2010 г. в Москве Международного Форума «Нефтегазохимия для Энергоэффективности» . Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.