Как сообщила пресс-служба компании «Эмпилс», в ассортименте компании повились универсальные быстросохнущие аэрозольные акриловые краски для внутренних и наружных работ.

Акриловые краски в аэрозольной упаковке EMPILS Spray Paint предназначены для защитной и декоративной окраски деревянных, металлических и других поверхностей снаружи и внутри помещений. К достоинствам нового продукта можно отнести простоту применения, универсальность и быстрое высыхание.

Акриловые краски EMPILS образуют гладкое эластичное покрытие, устойчивое к физическим и химическим воздействиям, а аэрозольная упаковка позволяет равномерно нанести краску на окрашиваемую поверхность. Цветовая палитра акриловых красок компании «Эмпилс» насчитывает 25 оттенков. В продажу акриловые краски EMPILS поступают в аэрозольных баллонах объёмом 425 мл.

ЗАО «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону) - производитель декоративных покрытий и оксида цинка. В состав концерна «Эмпилс» входят три производственных предприятия в России и Украине. Компания сотрудничает с более чем ста дистрибьюторскими компаниями, федеральными и национальными торговыми сетями на всей территории России и стран Средней Азии. «Эмпилс» входит в холдинг «Новое Содружество». Лакокрасочная продукция производится под марками EMPILS, «Ореол», «Расцвет», Edvard Star (ES), «Простокрашено!».