В целях расширения своих производственных возможностей в августе 2012 года «Ай-Пласт» запускает новую литьевую машину - HAITIAN JU 24000/35000. Это один из самых крупных термопластавтоматов, поставленных в Россию компанией HAITIAN (Китай). Термопластавтомат работает в полном автоматическом режиме. Для извлечения и транспортировки из рабочей зоны машины готовых изделий ТПА оборудован роботом и усиленным транспортером производства итальянской компании Dal Maschio. Грузоподъёмность этой системы составляет 100 кг.

Основное предназначение ТПА HAITIAN 2400 – это выпуск полимерных поддонов по технологии литья под высоким давлением. Этот продукт Компании «Ай-Пласт» имеет широкое применение в различных сферах промышленности.

HAITIAN 2400 – это пятнадцатый по счету ТПА, работающий в цехах ООО «Ай-Пласт». Парк термопластавтоматов компании представлен машинами с усилием смыкания от 320 до 5500 тонн.

iPlast - ведущий российский производитель пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки и пластиковых материалов.
Дистрибьюторская сеть в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 20 партнеров.
Производственная база и головной офис расположены в г.Нижнекамск (Татарстан). Дополнительный офис расположен в г.Москва.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru