Компания Bayer Material Science (BMS, Германия) усиливает свою активность в России за счет расширения сотрудничества с группой Albis. В России компания из Леверкузена наряду с существующими партнерами будет работать с Albis в области продаж пластмасс из портфеля поликарбонатов, и в частности Makrolon (ПК), APEC (ПК-HT), Bayblend (ПК/АБС) и Makroblend (ПК/ПБТ).

В пресс-релизе BMS говорится, что Россия является привлекательным рынком, особенно в секторе автомобилестроения и электронной промышленности. Совместная работа с Albis рассматривается как важный фактор для долгосрочного успеха Bayer Material Science на этих рынках.

BMS продолжит реализацию поликарбоната напрямую через Bayer International S.A. Fribourg и ЗАО Байер в Москве. Расширение деятельности в Восточной Европе подчеркивает огромный потенциал роста в этом регионе, сообщает Plastinfo.ru.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.