На РУП «СПО «Химволокно» освоен выпуск мягких контейнеров для сбора бытовых отходов, сообщает Plastinfo.ru. Контейнеры производятся из полипропиленовой ламинированной ткани и представляют собой съемные мешки с четырьмя стропами в верхней части.

Используются мягкие контейнеры в специальных конструкциях заглубленного типа. Емкость такого контейнера в 5 раз больше стандартного металлического бака, кроме того, контейнер на 2/3 заглублен в грунт, что позволяет обустроить компактную площадку благоприятного вида. Это современная, новая и эффективная технология сбора и хранения мусора.

Конструкции выдерживают режим эксплуатации в течение десятилетий, не требуют отдельных ограждений и сооружений. Техника для обслуживания подземных контейнеров представляет собой традиционные мусоровозы с небольшой модификацией (установка крана-манипулятора). Новая продукция РУП «СПО «Химволокно» сертифицирована и соответствует требованиям экологической безопасности.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.