Группа Brückner приобретает с 31 января 2011 года компанию PackSys Global (Цюрих, Швейцария). PackSys Global является ведущим в мире поставщиком специального оборудования для упаковочной промышленности, сообщает Plastinfo.ru.

30-летний опыт и компетенция швейцарской высокой технологии и механической точности позволяют фирме разрабатывать и создавать завершенные производственные линии для производства алюминиевых, пластиковых и ламинатных туб, металлических и пластиковых запоров, а также моноблоки- аэрозоли. В производственную программу входят также офсетные печатные машины, которые могут быть интегрированы в линии по производству туб, металлических запоров и банок.

С Технологическим Центром в Швейцарии, производственными и монтажными центрами в Швейцарии и Тайланде, а также центром разработки программного обеспечения в Индии PackSys Global предлагает уникальную комбинацию высокой технологии и высокоэффективного с точки зрения затрат производства. 300 сотрудников вышеперечисленных участков помогут достичь в текущем экономическом году, который заканчивается в марте, общий оборот в размере 70 миллионов швейцарских франков. Интеграция PackSys Global в группу Brückner в рамках стратегии развития является следующим важным шагом на пути создания сбалансированной и выверенной производственной программы.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.