Как сообщает пресс-служба Тюменьстата, по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен в Тюменской области (включая автономные округа) на бензин автомобильный на 0,7%, на топливо дизельное – на 0,5%.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре потребительские цены на бензин автомобильный повысились на 0,5%, на топливо дизельное – на 0,3%. В Ямало-Ненецком автономном округе изменений потребительских цен на указанные нефтепродукты не зафиксировано. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдалось повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 1,3%, на топливо дизельное – на 0,9%, пишет Оil.Эксперт.

Тем временем цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области (включая автономные округа) и ее регионах остались без изменений. В целом по области цены производителей на топливо дизельное понизились на 6,4%. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре наблюдалось повышение цен на 0,2%. В Ямало-Ненецком автономном округе – изменений цен производителей на указанный вид топлива не отмечалось. На юге области зафиксировано снижение цен производителей на топливо дизельное на 8,9%.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции АРОМАТИКА 2011, которая состоится 18 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнер конференции – Quest International Trading. Мероприятие пройдет при поддержке информационного центра «Кортес». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.