С 17 марта 2010 года, Hexion Speciality Chemicals (Огайо, США) подняла цены на свои эпоксидные смолы по всей Европе. Стоимость материалов увеличилась на 300 евро за тонну. Рост цен на сырье стал основной причиной подорожания. В последний раз Hexion увеличивала стоимость эпоксидных смол для европейских клиентов 15 февраля 2010 года. Компания Отвозим - перевозка грузов по России, предлагает низкие цены на траспортировку эпоксидных смол.

С 1 апреля 2010 года компания Dow Europe (Швейцария) поднимет цены на эпоксидные смолы. Для европейских, а также турецких покупателей подорожание составит 200 евро за тонну. На 300 долларов вырастет стоимость для Ближнего Востока, Африки и Индии.

Производитель изоцианатов BorsodChem (Венгрия) сообщает о повышении стоимости на толуилендиизоцианата (ТДИ) с 1 апреля 2010 года. На рынках еврозоны цены поднимутся на 200 евро за тонну, в других регионах стоимость ТДИ вырастет на 300 долларов. Меры по росту цен были приняты компанией из-за выросших затрат на сырье и энергию.