Компания Eurotire открыла свое представительство на северо-востоке Казахстана, в регионе с горнодобывающей промышленностью, сообщают colesa.ru. Центр будет открыт в Караганде, и таким образом Eurotire продолжает концентрироваться на предоставлении сервисных услуг по обслуживанию радиальных и диагональных крупногабаритных шин в развивающихся странах.

По совам компании, северо-восточный регион Казахстана является типичным развивающимся рынком подобного типа, которым более крупные производители OTR-шин, работающие в основном с автоиндустрией, уделяют недостаточно внимания. Казахское отделения Eurotire было основано в 2010 году и временно базировалось в Алма-Ате. Новый офис в Караганде будет заниматься работой с клиентами по всему Казахстану. Кроме того в ближайшем будущем планируется открыть и новые склады, и расширенные сервисные центры.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.