В рамках поездки Исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана в Калужскую область состоялась его встреча с трудовым коллективом ОАО «Калуганефтепродукт», в которой также приняли участие Руководитель ПЕ «Центр» Александр Куркин, ген директор ОАО «Калуганефтепродукт» Андрей Шульц, другие руководители сбытового предприятия.

На встрече обсуждались результаты работы ОАО «Калуганефтепродукт» и перспективные планы развития предприятия, в том числе строительство одной новой АЗС, реконструкция и приведение к офферным стандартам Компании двух АЗС, реконструкция Калужской нефтебазы, обновление автотранспортного парка предприятия и приобретение лабораторного оборудования для определения качества нефтепродуктов в соответствии с требованиями нового технического регламента.

В настоящее время в состав ОАО «Калуганефтепродукт» входят 30 АЗС под брендом ТНК и четыре нефтебазы (Балабановская, Калужская, Людиновская и Мятлевская), обеспечивающие нефтепродуктами Калужскую, Московскую, Смоленскую и Брянскую области. По итогам 2010 года предприятие планирует реализовать 354 тыс. т нефтепродуктов, сообщает пресс-служба компании.

ЗАО «Креон» совместно с ФГУ «Российское Энергетическое Агентство» объявляют о проведении 21 сентября 2010 г. в Москве Международного Форума «Нефтегазохимия для Энергоэффективности». Спонсор конференции: ОАО «СИБУР». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.