Индийское подразделение Goodyear объявило о выпуске на рынок страны экологичных шин Goodyear Assurance Fuel Max, сообщают colesa.ru. «В нынешней ситуации, когда очень многие беспокоятся по поводу продолжающегося роста цен на топливо, технология Fuel Max будет воспринята очень хорошо, так как она позволяет уменьшить потребление топлива без ущерба для километража и безопасности», заявил Раджив Ананд (Rajeev Anand), председатель и управляющий директор индийского отделения Goodyear (Goodyear India).

«Индия – это уникальная страна, где встречаются самые разные типы поверхности, что требует максимального уровня безопасности во время маневрирования на дороге. Goodyear Assurance Fuel Max обеспечивают жизненно важную безопасность с помощью мощного тягового усилия, стойкости к проколам и разрывам, коротким тормозным дистанциям и противоскользящим свойствам, что делает их идеальным выбором для ежедневной езды в городе, а также длинных путешествий по выходным», - добавил г-н Ананд.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.