От имени компании INVENTRA (в составе Группы CREON) позвольте выразить свое почтение и пригласить вас принять участие в Десятом Форуме «Полимеры России 2017». 

Дата проведения: 22 ноября 2017 г.

Место проведения: отель «Балчуг Кемпински». 

Форум «Полимеры России 2017» – основная отраслевая площадка, на которой ведущие представители бизнеса и государственных органов обсуждают ключевые вопросы развития полимерной индустрии. 

Отечественная полимерная промышленность практически адаптировалась к сложившимся реалиям и научилась играть по новым правилам. Тем не менее перед отраслью стоит ряд серьёзных проблем. Снижение спроса на полимерную продукцию внутри страны заставляет отечественные компании искать новые рынки сбыта. На сегодняшний день существуют примеры успешного экспорта российских товаров за рубеж с помощью государственных экспортных субсидий. Применима ли данная схема для полимерной продукции? 

Не следует также забывать и про расширение локального рынка полимеров. Очевидно, что дальнейшие перспективы отрасли зависят от развития сегмента переработки, невозможного без широкого внедрения и роста применения полимерных изделий. Для этих целей необходимо разработать целый комплекс механизмов, однако начать нужно с построения продуктивного диалога между государством и представителями бизнеса.

Для участия в дискуссии приглашаются представители Евразийской экономической комиссии, Минэнерго России, Минпромторга России, Минэкономразвития России, Фонда развития промышленности, Эксар, международные и локальные финансовые корпорации и банки, независимые отраслевые эксперты и многие другие. 

Компания INVENTRA приглашает всех собственников предприятий, топ-менеджеров корпораций, которым небезразлична судьба полимерной отрасли, обсудить ситуацию на рынке, найти оптимальные антикризисные решения, а также определить курс для достижения максимальной эффективности производства. 

Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, обратившись в Оргкомитет Форума по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте: org@creonenergy.ru