Объем производства на ОАО «Омскшина» к концу года составит около 7 миллиардов рублей, сообщают colesa.ru. По сравнению с 2009 г. рост составит около 35%, при этом прибыль составит около 100 миллионов рублей. За первые шесть месяцев этого года предприятие уже выпустило продукции на 3,3 миллиарда рублей.

В настоящее время на заводе выполняются оптимизации производственной и управленческой структуры. В частности, функции ремонтных подразделений планируется передать на аутсорсинг, причем персонал новых подрядчиков будет не менее чем на 75% скомплектован из бывших сотрудников предприятия.

ОАО «Омскшина» входит в состав холдинга «СИБУР-Русские шины» - крупнейшего производителя шин и резинотехнических изделий в Центральной и Восточной Европе.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.