Guizhou Tyre Company Ltd приняла решение принять участие в выставке Brityrex, чтобы увеличить свою рыночную долю в Британии и Европе, сообщают colesa.ru. «До этого мы очень мало продвигали наши бренды на европейском рынке и, особенно, в Британии. Теперь же мы приняли стратегическое решение усилить репутацию нашей торговой марки и расширить дистрибьюторскую сеть по всей Европе», - говорится в заявлении компании. На стенде Guizhou на выставке Bityrex,которая пройдет в Манчестере (Британия) с 5 по 7 октября, будут представлены радиальные/диагональные OTR-шины линейки Advance, радиальные грузовые шины, а также сельскохозяйственные/промышленные шины и шины для вилочных погрузчиков.

Компания Guizhou Tyres выпускает шины для сельскохозяйственной и промышленной техники уже на протяжении 50 лет на своем заводе в городе Гуйян на юго-западе Китая. За это время компания успела стать крупнейшим в Китае производителем шин, не предназначенных для езды по магистралям.

В течение прошлого года Guizhou выпустила порядка 5.17 миллионов шин и продала примерно 5.23 миллиона через более 1,000 складов. Компания экспортирует шины в Южную Корею, Британию, Италию, Австралию, ЮАР, Соединенные Штаты и Канаду, и на долю экспорта приходится порядка 30% от общих объемов производства.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.