По официальным данным предприятия, за последний квартал прошлого года Дюпон увеличил продажи пестицидов по всему миру на 13% до 764 млн долларов США, пишет   agroxxi.ru.

 Представители компании сообщают и о возрастающей конкуренции на отраслевом рынке со стороны производителей инсектицидов и гербицидов из Латинской и Северной Америки. Что постоянно подталкивает разработчика к созданию новых, востребованных средств защиты растений.

 Так в конце 2012 года Дюпон вывел на рынок принципиально новый продукт на основе циантранилипрола. Его главной назначением является узкоспециализированная защита томатов, высоко актуальная среди многих стран-производителей.

 Тем не менее, в России объем продаж средств под маркой Дюпон остался практически на том же уровне, что и в 2011 году – немногим более 50 млн долларов США.

Напоминаем, что Четвертая Международная Конференция «Пестициды 2013» состоится 4 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.

Напоминаем, что Третья Международная Конференция «Комбикорма и премиксы 2013» состоится 11 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.