Lubrizol планирует построить промышленный комплекс по выпуску смол в Дир-Парке, штат Техас. Компания выделила для предстоящего технологического процесса финансовые средства в объеме 125 миллионов долларов США.

 Как ожидается, новый объект будет запущен в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года в качестве дополнительной производственной мощности к уже существующему промышленному комплексу в Техасе. Специально для этого компания также разработала новую рецептуру и технологию выпуска смол, пишет ЛКМ Портал.

 По словам руководства компании, построенный завод сможет удовлетворить потребности мирового рынка промышленных смол, в том числе увеличившийся спрос стран АТР на выпуск хлорированного поливинилхлорида (ХПВХ).

Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.

Напоминаем, что Международная Конференция «Битумы 2012» состоится 19 ноября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка.  Мероприятие пройдет при поддержке информационного центра «Кортес». Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru