Корпорация ТехноНИКОЛЬ сообщает, что в 2014 году экструзионный пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС будет поставляться в новой упаковке ярко красного цвета.

Дизайнерское оформление символизирует сферу применения XPS ТЕХНОПЛЕКС — ремонт жилых помещений, утепление балконов и лоджий и частное домостроение. 

Помимо  яркого внешнего вида новая упаковка несёт в себе много полезной и нужной информации. Здесь представлены логистические параметры (размер и вес) продукции, варианты комплектации плит в пачках, условия и меры предосторожности при хранении экструзионного пенополистирола ТЕХНОПЛЕКС. 

Основным направлением использования XPS ТЕХНОПЛЕКС является утепление балконов, лоджий, а также создание системы «тёплого пола» в квартирах. Поэтому для удобства своих клиентов, компания ТехноНИКОЛЬ разместила на упаковке подробные инструкции том, как утеплить пол и балкон в квартире. 

Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Корпорация ТехноНИКОЛЬ — это 37 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 33 странах.