1 сентября в Чернигове (Украина) состоялось официальное открытие нового завода по производству пластиковой тары и упаковки «Пласт-Бокс Украина». Завод рассчитан на производство до 5,5 тыс. т готовой продукции в год. На предприятии установлено высокотехнологичное литьевое оборудование компаний Husky, Krauss Maffei и др., пишет Мир упаковки.

«Первое изделие в Украине сделано нами более 5 лет назад. – Поделился Гжегож Павлак, генеральный директор «Пласт Бокс Украина». – За это время наша продукция, благодаря своему качеству, стала востребованной не только в Украине, но и в странах Восточной и Западной Европы. Поэтому строительство нового завода стало продолжением наших стратегических планов».

«Кризис не помешал осуществиться нашим планам – сегодня мы имеем завод, который соответствует критериям качества европейского уровня. – Отметила Татьяна Буденная, исполнительный директор «Пласт-Бокс Украина». – На нем производится продукция, которая отвечает всем международным требованиям к технологии производства и качеству готовой продукции. Качество является приоритетом работы предприятия «Пласт-Бокс», основой его политики».

«Пласт-Бокс Украина» производит изделия из пластмасс, такие как ведра, контейнеры, ящики, поддоны, тележки. Компания основана в 2004 году. Главным акционером является фирма Plast-Box (Польша).

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински Золотой спонсор Форума – компания «Сибур», партнеры мероприятия - «Европластик» и «Центрополимер». Дополнительную информацию о предстоящем Форуме Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.