Компания «Промышленные технологии» по итогам 2010 года увеличила объем поставок термопластавтоматов Siger в 4,5 раза по сравнению с предыдущим годом. Количество проданных термопластавтоматов выросло с 23 штук в 2009 году до 106 в 2010 году, сообщает Plastinfo.ru.

В связи с этим для оперативного обслуживания заказчиков в два раза был увеличен штат сотрудников, непосредственно занятых пусконаладочными и ремонтными работами на производствах покупателей термопластавтоматов Siger. Пока все ТПА поставлялись на российский рынок, но руководство компании заявляет о намерении в ближайшее время расширить список стран, в которые будет продаваться оборудование марки Siger.

Компания «Промышленные технологии» занимается поставкой на российский рынок термопластавтоматов Siger, пресс-форм и периферийного оборудования для переработки пластмасс. ООО «Промышленные технологии» стали партнером онлайн-каталога «Полимерная индустрия». Более подробно ознакомиться с продукцией и оказываемым сервисом можно на персональной странице компании.