"СИБУР" разрабатывает проект создания на ОАО "Пластик" (Узловая, Тульская обл.) производства высокотехнологичной пластиковой упаковки для синтетического каучука, сообщает ПластЭксперт.

Инвестиции в новое производство могут составить до 10 млн евро со сроком окупаемости около 3 лет. Параллельно рассматривается возможность создания совместного производства с другими производителями подобных изделий для использования их опыта в совокупности с потенциалом "СИБУРа" в целях избежать ненужной конкуренции, сообщил генеральный директор "Пластика" Сергей Синигибский.

По его словам, создание производства современных грузовых мест (тары) станет дополнением к разрабатываемому "СИБУРом" инвестпроекту создания на "Пластике" нового производства АБС-пластика – потенциального сырья для новой продукции.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.