Rhodia (Франция) объявила о расширении производства полимеров во Фрайбурге. (Германия), сообщает Plastinfo.ru. Компания рассчитывает укрепить позиции глобального бизнеса Polyamide&Intermediates в качестве одного из крупнейших производителей полимеров в Европе.

Увеличив возможности завода во Фрайбурге, компания собирается укрепить статус надежного партнера для европейских клиентов, особенно в текстильной отрасли. Потенциал производства полиамида-6.6 расширен на 50%.

«Это важный шаг в стратегии Rhodia по укреплению конкурентоспособности и рыночной позиции на внутреннем рынке», – сказал Мартин Лауденбах (Martin Laudenbach), президент бизнеса Polyamide&Intermediates.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении V Московской Международной конференции «Капролактам и Полиамид 2011». Мероприятие состоится 9 июня 2011 года в Москве в отеле Балчуг Кемпински. Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в Оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.