Украинская «Росава» продолжает расширять свое присутствие в Европе. На это раз заключен контракт на поставку продукции с новым торговым партнером – итальянской компанией Т.А.М.А.С.

В начале сентября осуществлена первая отгрузка, сообщает компания. В ассортимент данной партии вошли шины для легковых и легкогрузовых автомобилей. При этом основная доля в структуре заказа итальянской компании принадлежит зимним шинам медиум-класса, выпускаемых компанией «Росава». Это шины серии WQ и Premiorri ViaMaggiore, производимые в рамках офф-тейк проекта.

 На всех шинах для легковых автомобилей нанесены этикетки согласно требованиям новой европейской маркировки. На них указана информация о трех важнейших для покупателя показателях - уровне сопротивления качению, сцеплении на мокрой поверхности и уровне шума.

 Источник: www.colesa.ru

Напоминаем, что Седьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ 2012» состоится 26 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука; мирового шинного рынка; позиций и потенциала России как производителя и потребителя шинной продукции и других вопросов отрасли. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях индустрии каучуков, шин и резинотехнических изделий, встретиться с основными игроками рынка. Золотой спонсор конференции - компания Lanxess. Мероприятие пройдет при поддержке компании IRSG. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.