ООО «Гудиер Раша» объявляет о назначении на должность генерального директора компании Бенджамина Виллота. Бенджамин Виллот до нового назначения исполнял обязанности управляющего директора европейского подразделения первичной комплектации Goodyear Dunlop Tires Operations SA.

Г-н Виллот пришел в Goodyear в 1996 году на должность бизнес-аналитика в области продаж и маркетинга Goodyear Europe. На протяжении последующих 14 лет занимал ряд руководящих должностей в европейских подразделениях Goodyear. Имеет опыт руководства маркетингом в региональном подразделении грузовых шин. Одним из важнейших стратегических направлений нового руководства «ООО Гудиер Раша» станет нацеленность на развитие бизнеса в России, сообщают colesa.ru.

«Я выражаю свою признательность совету директоров за оказанное мне высокое доверие. Мой предшественник Генри Браун проделал огромную работу, и я приложу все усилия, чтобы поддержать стремление нашей компании достичь совершенства во всех аспектах бизнеса: от развития персонала, эффективности производства и цепей поставок до улучшенного потребительского обслуживания. Мы будем стремиться развивать бизнес наших клиентов каждый день с помощью лучших и самых инновационных товаров», – сказал Бенджамин Виллот.

Бенджамин Виллот окончил Университет г. Льеж (Бельгия) по специальности «Управление предприятием» и Университет Лестера (Великобритания) по специальности «Международный бизнес и экономика».

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.