Компания Schoeller Arca Systems разработала новый крупногабаритный складной контейнер Magnum Helium - для транспортировки товаров с небольшим весом при максимальной защите содержимого.

В конструкции контейнера предусмотрено наличие легкой откидной дверцы, что делает контейнер удобным для применения в розничной торговле. Кроме того, Magnum Helium показывает хорошие эксплуатационные качества при перевозке и хранении автозапчастей, инструментов и прочего. Низкий вес позволяет снизить транспортные издержки, сообщает Plastinfo.ru.

Преимущества Magnum Helium: легкий вес; в сложенном виде экономия до 63% места; удобство в использовании благодаря откидным боковым дверцам; грузоподъемность 200 кг. Schoeller Arca Systems - мировой лидер в производстве пластиковой тары для хранения и транспортировки товаров во всех отраслях промышленности и торговли: пищевой, фармацевтической и автомобильной отраслях, сельском хозяйстве, розничной торговле и др. В ассортименте продукции более 5 тысяч артикулов, среди которых крупногабаритные контейнеры Big Box, большие складные контейнеры Magnum, паллеты, складские лотки и ящики.

В России компания представлена ЗАО «Шоллер Арка Системс», которое имеет производство, склады и офисы продаж в Санкт-Петербурге и Москве, а также офис продаж Нижнем Новгороде.