Компания Fremands International Company собирается выпустить новые легковые шины под брендом Lucchini в Европе и Северной Америке. Как сообщается в заявлении компании, сначала планируется представить две модели, которые будут предлагаться в общей сложности в 35 типоразмерах – Lucchini Buono Sport с посадочным диаметром от 14 до 20 дюймов, а также Lucchini Buono Drive (14-16 дюймов).

Fremands также отмечает, что шины могут на равных соперничать с лидерами в своих сегментах в плане уровня шума, сцепления и качества резиновой смеси, а кроме этого шины Lucchini отвечают всем нормативам экологической маркировки. Шины производятся компанией Nankang (Тайвань), а дистрибьюцией будет заниматься компания Fremands, которая сейчас ищет партнеров в Германии и других странах Европы, сообщают colesa.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.